Info Penting

Dinas Kesehatan Apr 01, 2020
N0KecamatanOrang Dalam Pemantauan  Pasien Dalam Pengawasan  Kasus Konfirmasi
Jumlah ODPProses PemantauanSelesai PemantauanJumlah PDPProses PengawasanSelesai Pengawasankasus konfirmasi
1Lengkiti3300000
2Sosoh Buay Rayap3030000
3Pengandonan3300000
4Semidang Aji1010000
5Ulu Ogan0000000
6Muara Jaya2200000
7Peninjauan11831100
8Lubuk Batang221480000
9Sinar Peninjauan770000
10Kedaton Peninjauan Raya1010000
11Baturaja Timur3420142113
12Lubuk Raja6240000
13Baturaja Barat7430000
Jumlah8461233213